Вопрос задает – Кристина, Кострома.             здравствуйте! М
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Кристина,

Кристина:
23.10.2014

            Здравствуйте!
Мне 24 года, беременностей не было, не рожала, мы с мужем планируем ребенка уже с марта месяца, для нас это очень важный вопрос. Хотелось бы что все было проверено, чтоб беременность протекала хорошо, да и ребенок чтоб здоровый был, но также затягивать с этим не хотим. Сдали все анализа, которые сказали надо, на внутриутробные инфекции, на гармоны, на группу крови, все анализа сказали что хорошие, что не к чему придраться, но только одно останавливает, это эроия шейки матки. Обнаружили ее года 3-4 назад, но говорили, что ее не надо лечить, может сама пройти, что после родов полечим, но сейчас когда показалась сказали надо лечить обязательно, сдала мазок на флору, сделали цитология, кальпоскопия, биопсию все анализы говорят хорошие, и рекомендовали лечить радиоволнами "сургитрон".
Так вот вопрос. Как быстро заживает? Смогу ли я сразу на следующем месяце уже начать пробовать беременеть? И вылечивается ли эрозия после этих процедур?
Как я узнала что ее лучше делать на 5-10 день цикла чтоб быстро и хорошо зажило, так ли это? Просто у меня врач которая должна мне это сдалать уходит в отпуск, и получиться что у меня получиться 16 день цикла, поэтому хотела у вас сдаелать, какого врача вы бы посоветовали? И сколько это будет стоить? И что для это надо?
Заранее очень благодарна за скорый ответ.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
23.10.2014
Уважаемая Кристина, лечение шейки матки действительно проводится на  5-10 день цикла. О необходимости проведения лечени заочно говорить невозможно, а о стоимости услуг Вы можете уточнит в едином справочном центре по телефону 331-7-332
С уважением, ПМЦ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.