Вопрос задает – Елена, Кострома. Здравствуйте! Мне Очень Нужна Ваша Помощь! Моя Проблема Состоит В Следующем: В Течении 2-Х Лет
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елена,

Елена:
23.10.2014
Здравствуйте! Мне очень нужна Ваша помощь! Моя проблема состоит в следующем: в течении 2-х лет у меня присутствуют обильные выделения из влагалища от белого до зеленоватого цвета, врачи ставят диагноз-бактериальный вагиноз, вагинит, кольпит. Анализ на скрытые инфекции ничего не обнаружил. Пролечилась разного рода антибиотиками, свечами, и прочими таблетками, но результы показывают наличие воспаления, т.е. лейкоцитов. На фоне воспаления развивается большая эрозия, которую нужно лечить, но к ней не могут приступить, т.к. присутствует воспаление. Предохранялась всегда путем использования презервативов. Мне 34 года, не рожала, хотела бы забеременить, но никак не могу вылечиться. Скажите пожайлуста, как можно все это вылечить? Заранее спасибо! С уважением, Елена.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Елена, возможно в Вашем случае имеет смысл после предварительной санации влагалища (не добиваясь полного излечения) приступить к лечению эрозии. После того, как она заживет вопрос повторяющихся воспалений может решиться сам собой или будет более легче поддаваться лечению Коренная В.В., врач гинеколог, к.м.н.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.