Вопрос задает – Татьяна, Кострома. Здравствуйте,моему Сыну(9 Лет) Назначен Электрофорез На Оба Уха,процедуру Нам Делать Отказались
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Татьяна,

Татьяна:
23.10.2014
Здравствуйте,моему сыну(9 лет) назначен электрофорез на оба уха,процедуру нам делать отказались,так как совсем недавно сыну прокололи уши(очень хотел),у него в уши вставлены маленькие серьги-гвоздики,которые снимать нельзя,пока не заживут дырочки (так сказала косметолог,которая прокалывала сыну уши с вдеванием этих пуссет),а с ними процедуру не делают.Я хотела временно на время лечения продеть сыну в дырочки нитки,но побоялась,что они врастут.Скажите пожалуйста,правда ли,что э/форез нельзя делать с серьгами и что вы можете нам посоветовать?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравтсвуйте, Татьяна! Да, электрофорез надо проводить убрав с тела все металлические предметы. Уточните у косметолога можно ли на время процедуры вынимать гвоздики, или откажитесь от электрофореза. Соннов Валерий Николаевич, педиатр, врач высшей категории.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.