Вопрос задает – Елена, Кострома. Добрый День. У Меня Сейчас 26 Недель Беременности, Стою На Учёте В Военно-Медицинской Академии
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елена,

Елена:
23.10.2014
Добрый день. У меня сейчас 26 недель беременности, стою на учёте в Военно-Медицинской Академии в Санкт-Петербурге. У них не успеваю получить родовой сертификат и документы на декрет для работы, через неделю уезжаю насовсем в Москву. Возможно ли с 28 недели встать у вас на учёт? Я бы хотела третий триместр наблюдаться у вас в центре и рожать. Смогу ли я у вас получить все необходимые документы?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
27.01.2021
Здравствуйте, Елена! Да, конечно, Вы можете заключить договор на индивидуальное ведение беременности (и в последующем родов) с выбранным Вами акушером-гинекологом. После проведения необходимого обследования Вам будет выдана на руки обменная карта, в 30 недель – больничный лист на дородовый и послеродовый отпуск («декрет»). Однако не стоит затягивать с первым посещением выбранного врача, чтобы необходимые документы были выданы Вам вовремя. Родовой сертификат мы не выдаем, т.к. являемся коммерческим учреждением и для родов у нас он не нужен. С уважением, редакция сайта.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.