Вопрос задает – Екатерина, Кострома.             добрый День! При Озна
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Екатерина,

Екатерина:
23.10.2014

            Добрый день! При ознакомлении с прейскуратом на "ведение родов", возник вопрос по поводу пункта "роды необследованной пациентки" - можно объяснить что это означает? Естественно предполагается первичная консультация с врачом перед заключением контракта и наверное УЗИ...или же нужно дополнительно заключать еще и контракт на ведение беременности с 36 недель? Спасибо
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
23.10.2014
Здравствуйте, Екатерина!
Этот контракт для пациенток, у которых нет обменной карты. Таким пациенткам перед родами проводится комплексное клинико-лабораторное обследование и сумма контракта соответственно увеличивается.
Если у Вас есть обменная карта (она выдается в женской консультации или в той клинке, где Вы наблюдались всю беременность), то перед заключением контракта Вам нужны будут только первичная косультация врача, с которым Вы планируете заключать контракт, и УЗИ. Контракт на ведение беременности с 36 недель заключать не обязателньо, Вы можете приходить и на разовые приемы.
С уважением, редакция сайта.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.