Вопрос задает – Роза, Кострома. Добрый День!летом 2013 Решились На Эко-Икси.прошли Все Необходимые Анализы,была Назначена Дата О
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Роза,

Роза:
24.10.2014
Добрый день!летом 2013 решились на эко-икси.прошли все необходимые анализы,была назначена дата оплодотворения.но,к сожалению в июле у мужа нашли туберкулез,мы все отменили.сейчас уже прошло больше года,все в порядке.когда нам можно будет приехать на приём,сделать оплодотворение,и ничего серьёзного не грозит после перенесённой болезни?
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
18.01.2021
Здравствуйте, Роза! Желательно проведение программы ЭКО не раньше, чем через 3 месяца после окончания лечения антибактериальными препаратами. Если все сроки соблюдены посмотрите еще раз годность анализов гормонов крови, мазков на инфекции. Посмотрите когда Вы проводили гистероскопию. Если анализы собраны запишитесь на прием к репродуктологу на 20-22 день менструального цикла.. Мы можем сразу войти в протокол. Ждем Вас. С уважением Исхакова Лилия Фаргатовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.