Вопрос задает – Наталья, Кострома. День Добрый. Задавала Вопрос Относительно Проведения Процедуры С Донорской Спермой. Ответ Получила Б
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Наталья, 36, Москва по теме: ЭКО

Наталья, 36:
22.06.2015
День добрый. Задавала вопрос относительно проведения процедуры с донорской спермой. ответ получила благодарю. Опираясь на полученный ответ хочу знать как долго проходит подготовка к данной процедуре? каковы мои действия? Итак, как я приняла такое решение, скажите в моей ситуации когда необходимо приступить проходить обследование и записываться на консультацию к репродуктологу (лежала в Вашей клинике весной этого года. Была операция. более точную информацию могу сказать непосредственно врачу, но не через Интернет) Чтоб мне можно было подготовиться со всех сторон.
26.01.2021
Добрый день. Записаться на прием к репродуктологу вы можете в любое время. Подготовка обычно занимает 1-3 месяца. Более подробно можно будет обсудить на приеме, по результату осмотра, УЗИ и данных об операции. Запишитесь на прием, лучше на 6-12 день цикла по телефону 8(495)331-85-10. Фетисова Юлия Андреевна Врач-репродуктолог отделения лечения бесплодия и ЭКО Перинатального Медицинского Центра Группы компаний "Мать и Дитя"

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.