Вопрос задает – Гаршина Мария Александровна, Кострома. Добрый День. У Нас С Мужем Не Получается Забеременить 4 Года. В Августе 2014Г. Делали Эко В Челябинс
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Гаршина Мария Александровна,

Гаршина Мария Александровна:
24.10.2014
Добрый день. У нас с мужем не получается забеременить 4 года. В августе 2014г. делали ЭКО в Челябинске, ничего не вышло. Вторая попытка тоже не вышла, так как погибли эмбрионы при разморозки. Врачи не говорят причины бесплодия. Все анализы хорошие. Трубы проходимы. Что можете нам посоветовать? Может быть инсеминация или есть другие выходы? Заранее большое спасибо.
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
26.01.2021
Здравствуйте, Мария Александровна! Вам нужно записаться по телефону 293-03-03 на консультацию к врачу репродуктологу, принести с собой выписки о ранее проведенных программах ЭКО и уже на приеме решать - "Что делать дальше?". Искренне желаю Вам удачи. Приходите, постараемся Вам помочь! С уважением, врач репродуктолог Валиева Надия Салаватовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.