Вопрос задает – Нусратуллина Расима Ринатовна, Кострома. Здравствуйте Мать И Дитя!у Меня Такой Вопрос: 31 Августа Текущего Года На 21 Дне Цикла Сделали Гисте
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Нусратуллина Расима Ринатовна,

Нусратуллина Расима Ринатовна:
24.10.2014
Здравствуйте Мать и дитя!У меня такой вопрос: 31 августа текущего года на 21 дне цикла сделали гистероскопию,в ходе гистероскопии обнаружили полипы эндометрия и удалили их в тот же день.После проведённой манипуляции у меня месячные не пришли,а должны были быть 10 августа,а сегодня 5.09 до сих пор нет,врач у которой наблюдаюсь предложила пить дюфастон 10 дней,а пью его уже 20 дней.Сделала узи 18.08 и там врач сказала что вот вот должны наступить месячные,а до сих пор нет.Что делать подскажите пожалуйста?можно ли это считать нормой?31 августа делали гистероскопию этот же день считать как первым днём менструации или нет?
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
26.01.2021
Здравствуйте, Расима. Такое запутанное письмо. выскабливание 31.08, УЗИ 18.08, дюфастон пьете уже 20 дней мы можем Вам порекомендовать   записаться на прием и УЗИ у нас в клинике. С уважением Хазиева Лариса Викторовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.