Вопрос задает – Нургалеева Рената Рифкатовна, Кострома. Здравствуйте!подскажите Пожалуйста,в Вашей Клинике Смогу Мне Помочь?мы С Мужем Живём Уже Два Года И
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Нургалеева Рената Рифкатовна,

Нургалеева Рената Рифкатовна:
24.10.2014
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,в вашей клинике смогу мне помочь?Мы с мужем живём уже два года и у нас нету детей,мой лечущий врач поставил мне диагноз фоликулы маленьких размеров точно не могу сказать диагноз.Три цикла пропила таблетки джес.Я могу вообще сделать ЭКО с такими фоликулами или лучше будет придти и забисать к вам на приём и проконсультироваться.
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
26.01.2021
Здравствуйте, Рената Рифкатовна! По поводу проведения программы ЭКО, я думаю, что Вы очень торопитесь. Вам нужно дообследоваться. Вы правы, сначала, Вам лучше посетить консультацию врача репродуктолога (запись по телефону 293-03-03) и после вместе с врачом Вы подумаете, как можно быстрее приблизиться к заветному "красному или синему" конвертику. Удачи Вам! С уважением, врач репродуктолог Валиева Надия Салаватовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.