Вопрос задает – Анастасия, Кострома. Здравствуйте! Подскажите Что Делать, Последние Месячные  были 1 Мая, 10 Июня Сделала Перво
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Анастасия, 21, Иркутск по теме: Беременность

Анастасия, 21:
04.07.2015
Здравствуйте! Подскажите что делать, последние месячные  были 1 мая, 10 июня сделала первое УЗИ на нем пя не обнаружили,но установили процесс беременности  по хгч 2-3  недели. Потом посетила  УЗИ  21 июня обнаружено  пя 8.6 мм, толщина  хориона  5 и желтое  тело  20мм, поставили срок  5-6 недель по размерам  пя  и 7н 2д по последним месячным.повторное  УЗИ  через 2 недели на сердцебтение,вот вчера сходила уже плод визуализируется, диаметр  15 мм, что говорит  опять же беременность  5-6 недель,  ЧС 69 в мин., желтое тело  теперь  16((( пошли выделения коричневатые, назначили  утрожест,фолиевая,новопассит и постельный режим  ( но как все это понимать?  Это угроза огромная?  Я не спала всю ночь  ( мне нужно попасть к вам?  Просто даже  УЗИ мне делали для такого срока очень часто..3 раза.
Клиника «Мать и дитя» Иркутск
Клиника «Мать и дитя» Иркутск:
09.07.2015
Здравствуйте!

Для полноценных ответов на Ваши вопросы необходим личный осмотр. С данными УЗИ Вы можете обратиться в стационар, чтобы за Вами было круглосуточное наблюдение и немедленное принятие необходимых мер. Назначенная терапия является стандартной при описанной ситуации. Либо Вы можете приехать в  клинику, чтобы Вас посмотрели наши гинекологи и дополнили лечение.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.