Вопрос задает – Алеся, Кострома. Добрый День. Я Вся В Растерянности. Я Беременна 24 Недели. Беременность Первая. Читала, Что Нужно Д
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Алеся, 24, Уфа по теме: Беременность

Алеся, 24:
09.07.2015
Добрый день. Я вся в растерянности. Я беременна 24 недели. Беременность первая. Читала, что нужно делать инъекцию Иммуноглобулин антирезусный на 28 неделе, так как у меня резус отрицательный, у мужа - положительный. Антител нет. Не навредит ли эта инъекция плоду и мне? И нужно ли делать повторно после родов? Подскажите, пожалуйста, иммуноглобулин фирмы Камроу (Израиль) хороший? Может Вы что посоветуете? И какая дозировка нужна в моем случае? Да, и можно ли сделать инъекцию у Вас? Стоимость? Заранее спасибо за ответ.
26.01.2021
Здравствуйте Алеся! Введение данного препарата необходимо! Вреда ребенку никакого эта процедура не принесет, более того это является залогом дальнейшего репродуктивного благополучия. Если у Вас родится ребенок с положительным резус-фактором, то повторное введение препарата НЕОБХОДИМО! В нашем госпитале можно пройти вакцинацию препаратами КамРоу и ГиперРоу 12/6 тыс.руб. соответственно. Для этого необходимо записаться на прием к акушеру-гинекологу, сдать свежий анализ на антитела и мы произведем вакцинацию. Записаться можно по телефону + 7 347 216 03 03. Обращайтесь, будем рады помочь.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.