Вопрос задает – Елена, Кострома. Здравствуйте, Подскажите Сможем Ли Мы Сделать Эко В Вашем Центре, У Нас Была Одна Неудачная Попытка
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елена, 36 лет, Рязань по теме: ЭКО

Елена, 36 лет:
13.08.2015
Здравствуйте, подскажите сможем ли мы сделать ЭКО в вашем центре, у нас была одна неудачная попытка в ноябре 2013 года, делали по полюсу ОМС в клинике Кулакова в Москве, так как у нас не только женский трубный фактор (обе маточные трубы удалены). но и мужской фактор - азооспермия - 4% только сперматозоидов + по словам андролога простатит в начальной стадии развития. В процессе ЭКО в Москве у меня было взято 10 здоровых яйцеклеток, оплодотворилось 9, но на 6 день (переносили на 5 сутки двух), когда мы приехали чтобы оформить договор о криоконсервации остальных эмбрионов, сказали что они остановились в развитии и начался процесс деградации, про причину этого сказали - плохое качество спермы, хотя мы еще помимо квоты оплачивали процедуру если не ошибаюсь ИМСИ называется. Спасибо. С уажением Елена.
26.01.2021
Добрый день! Приходите на консультацию к врачу репродуктологу со всеми предыдущими обследованиями и выписками. Постараемся помочь!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.