Вопрос задает – Маша, Кострома. Здравствуйте,синара Фаритовна! Мне35Лет,первая Беременность(вен Забол Нет,абортов Нет,выкидышей
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Маша, 35 лет, Уфа по теме: Беременность

Маша, 35 лет:
13.08.2015
Здравствуйте,Синара Фаритовна! Мне35лет,первая беременность(вен забол нет,абортов нет,выкидышей нет)есть небольшие миомки на матке и в стенке матки-( вцелом2 узел).Являюсь инвалидом 1 группы-врожденная миопатия,тетрапарез конечностей.На данный момент анализы хорошие,хожу хорошо(сейчас 34 недели),белка в моче нет,АД ХОРОШЕЕ110/70,но есть отеки на ногах,УЗИ ВСЁ ПРЕКРАСНО-плод ,плацента,кол-во вод,состояние,ДОПЛЕР.-ХОРОШЕЕ,КТГ тоже,анализ крови на АФП,ХГЧ на 15 недели-афп-1,11.хгч-1,09.Результаты пренатального биохимического скрининга на 16нед.5 днях: АФП-1,65,ХГЧ-1,30.Риск трисомии-ниже популяционного(1:1579 (0,063%).Риск задержки развития плода-ниже популяционного.Риск развитияДЗНТ-ниже популяционного. Генетический прогноз:риск наследственных заболевания от 0 до 50%.Какой путь родоразрешения Вы бы посоветовали?Очень жду ответа,если необходимо могу подъехать,благодарю за ответ.
Тайчинова Синара Фаритовна:
Кандидат медицинских наук
21.08.2015
Здравствуйте Мария!
Думаю прийти на консультацию Вам все же необходимо. Запишитесь сначала к неврологу, затем к любому акушеру-гинекологу, который ведет роды в нашем госпитале. Невролог даст заключение о методе родоразрешения, а акушер-гинеколог - рекомендации и ответит на остальные интересующие вопросы. Обращайтесь, будем рады помочь! Телефон для записи + 7 347 216 03 03.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.