Вопрос задает – Елена, Кострома. Здравствуйте,андрей Александрович,возмите Меня,пожалуйста,в Протокол Эко На Своих Яйцеклетках .46.л
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елена, 46, Украина.г.Львов по теме: Беременность

Елена, 46:
17.08.2015
Здравствуйте,Андрей Александрович,возмите меня,пожалуйста,в протокол ЭКО на своих яйцеклетках .46.лет.Два неудачных протокола,хотя врач,вначале не давая больше процента,после подсадки говорил,что боится гсглазить,но все50-60% дает.Первый и второй раз подсаживали по три трехдневочки, восьмерки две каждый раз были, из них.Цепляюсь за надежду,что дело не только в возрасте и еще может получиться.Врач был очень хороший,но первый раз мне не повезло,у меня неделю были очень сильные боли,спазмы,на фоне отсутствия стула,дмала,что так и должно быть,терпела,а вдруг это тоже повлияло на отсутствие имплантации.А во второй раз эмбриолог радостно сам вышел сообщить,что редкие спринтеры, в день подсадки,с вечера началось сильное отравление,так и причины не нашла от чего,до утра рвотные позывы,лихорадило,пыталась как могла живот не напрягатьно токсически это тоже могло убить эмбрионы,предполагаю..Есть ещё отрицательные.моменты.Я пыталась связаться с Вами, но клиника предлагает только звонок с назначением на прием,на такое же письмо-вопрос мне никто не ответил,а нужно ещё кое -что узнать у Вас по делу,что я не хотела бы здесь открыто излагать,а по телефону ,русской из Украины долго объяснять.Простите,пожалуйста,понимаю,что Вы неимоверно загружены,но все же решаюсь Вас спросить,может быть можно задать пару вопросов Вам на почту или подробнее объяснить по телефону?
Феоктистов Андрей Александрович
Феоктистов Андрей Александрович:
Кандидат медицинских наук,,Член Российской Ассоциации Репродукции Человека (РАРЧ),,Член Европейской Ассоциации Репродукции Человека (ESHRE),,Член Международного Общества Гинекологов Эндокринологов (ISGE).
26.01.2021
Добрый вечер! 1. Основная причина неудачи в ваших двух предыдущих протоколах - это ваш возраст. Какие бы замечательные эмбрионы бы не были, но частота наступления беременности у пациенток вашей возрастной группы не превышает 2-5% (максимум). Низкая эффективность таких программ связана с высокой частотой генетических аномалий. Статистика, к сожалению, вещь упрямая. 2. Поэтому в вашем случае вам необходимо планировать программу ЭКО с использованием донорских ооцитов. 3. Что касается связи, то действительно я очень загружен, т.к. помимо врачебной есть еще и административная работа. 4. Попробуйте мне позвонить в субботу - 29.08.2015 - в 13.00 - 13.30 на ресепшн клиники, попробую с вами переговорить. С уважением Феоктистов А.А.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.