Вопрос задает – Раиса, Кострома. Здравствуйте! У Нас Нет Детей (Муж.фактор). Делали 2 Эко, Эмбрионы Великолепные, Но Не Прикрепляются
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Раиса, 36, Москва по теме: ЭКО

Раиса, 36:
24.08.2015
Здравствуйте! У нас нет детей (муж.фактор). Делали 2 ЭКО, эмбрионы великолепные, но не прикрепляются. На 5 дмц делала УЗИ, сказали не видны спиральные артерии. Можно у вас перепроверится и сколько это у вас стоит? На какой день цикла надо приехать? Могут ли спиральные артерии влиять?
Фетисова Юлия Андреевна
Фетисова Юлия Андреевна:
26.01.2021
Добрый день. Плохой кровоток по данным допплерометрии сосудов матки может являться одной из причин ненаступления беременности при эко. Однако, данный вид исследования не проводится на 5 день цикла! Запишитесь со всеми анализами и выписками на прием, обсудим дальнейший план обследования и подготовки к эко. Фетисова Юлия Андреевна Врач-репродуктолог отделения лечения бесплодия и ЭКО Перинатального Медицинского Центра Группы компаний "Мать и Дитя"

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.