Вопрос задает – Марина, Кострома. Здравствуйте!  скажите Пожалуйста,  можете Ли Вы Подобрать  смесь 1,5&
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Марина, 36, Москва по теме: Детям

Марина, 36:
28.08.2015
Здравствуйте!  Скажите пожалуйста,  можете ли вы подобрать  смесь 1,5  месячному ребенку? Мы на фрисолаке, гастроэнтеролог по анализам сказала,  что он нам не подходит у нас аллергия на белок коровьего молока и переходить на фрисопеп ас...но у нас появилась какая-то  сыпь,  пьем зиртек, но она не проходит...Какие анализы  нужно  сдать?
05.09.2015
Конечно, подобрать смесь с учетом особенностей Вашего ребенка можно. Если у малыша непереносимость белков коровьего молока, для лечения пищевой аллергии следует назначить смесь на основе гидролизатов. Назначенная вам смесь является именно такой и может быть использована для питания детей-аллергиков. Если на эту смесь есть какая-то реакция в виде высыпаний на коже, изменения характера стула, нарушения состояния ребенка, питательную формулу следует поменять. Необходимо динамическое наблюдение врача-педиатра. В плане обследования - копрологический анализ кала и УЗИ брюшной полости.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.