Вопрос задает – Рамида, Кострома. Уважаемая Юлия Андреевна! Я Когда То Была Вашей Пациенткой Почти (3 Года Назад) . Еще Раз Хо
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Рамида, 29, Москва по теме: Беременность

рамида, 29:
15.09.2015
Уважаемая Юлия Андреевна! Я когда то была вашей пациенткой почти (3 года назад) . Еще раз хочу вам сказать, что нет слов таких,чтобы выразить свои чувства благодарности вам за вашу работу, благодарю сердечно вас за рождение моего сыночка. Это счастье, которого мы с мужем ждали более 7 )после родов у меня плацетарный полип мне чистили 3 раза но все равно ставят диягноз полип эндаметрия хотела к вам подайти можно избавица с этой проблемой мы хотим втарого ребенка))спасибо за раниее
Фетисова Юлия Андреевна
Фетисова Юлия Андреевна:
17.09.2015
Здравствуйте, Рамида!

Спасибо за теплые слова!

Ни в коем случае до встречи со мной не давайте себя еще раз выскабливать! Это может иметь отрицательные последствия для полости матки.

Сдайте мазок на флору, пришлите результат мне. Срок действия анализа мазка 1 месяц, поэтому сдать обязательно новый, даже если недавно сдавали. При чистом хорошем мазке, встречаемся на 7-10 день цикла на гидросонографию, чтобы убедиться, что необходимо именно выскабливание.

Фетисова Юлия Андреевна

Врач-репродуктолог отделения лечения бесплодия и ЭКО

Перинатального Медицинского Центра

Группы компаний "Мать и Дитя"

Мобильный +7(926)562-40-99, доступен WhatsApp

Регистратура ЭКО +7(495)331-45-27

Call-центр ПМЦ +7(495)331-85-10

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.