Вопрос задает – Наталья, Кострома. Здравствуйте, В Ноябре 2014 Года, В Вашей Клинике Делала Лапароскопию По Удалению Маточных Труб, И Г
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Наталья, 32, Братск по теме: Беременность

Наталья, 32:
08.01.2015
Здравствуйте, в ноябре 2014 года, в вашей клинике делала лапароскопию по удалению маточных труб, и гистероскопию по удалению миомы (перед подготовкой к ЭКО) Вопрос такой: должно ли до настоящего времени в том месте где была миома, периодично болеть так, как будто она до сих пор там и есть? И почему во время ПА с мужем ощущается боль, а после наблюдала два раза светро-розовые выделения в небольшом количестве. На УЗИ сейчас сходить не могу из-за праздников, поэтому очень переживаю, вдруг что-то серьезное???
16.01.2015
"Здравствуйте!
Подробно ответить на Ваши вопросы без осмотра не могу. Болевые реакции могут быть, особенно если миоматозный узел был достаточно большого размера. Опиcаны случаи фантомных болей. Но, как правило, миома матки никак себя не проявляет. Описанные Вами выделения могут быть по разным причинам, также сложно предположить из-за чего они без осмотра. Запишитесь, пожалуйста, на прием, мы Вас посмотрим, сделаем УЗИ, и все решим.
врач акушер-гинеколог Приходько А.О.
"

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.