Вопрос задает – Лидия, Кострома. Лариса Викторовна, Добрый День! После Проведения Анализа Узи-Скрининг На 12 Неделе (двойн
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Лидия, 31, РБ, г.Благовещенск по теме: Беременность

Лидия, 31:
28.01.2015
Лариса Викторовна, добрый день!
После проведения анализа УЗИ-скрининг на 12 неделе (двойня) вы мне предложили сдать еще анализ на скрининг (тройной тест) на сроке 16-18 недель беременности. Вопрос я должна также сначала пройти УЗИ плодов и сразу же сдать анализ? Мне нужно получить от Вас направление на анализ или можно так подойти в процедурный без направления, только вот как правильно называется этот анализ чтобы девочки на ресепшене поняли меня чтобы я оплатила? Второй вопрос какова стоимость УЗИ шейки матки и нужно ли к Вам записываться на прием для консультации или вы можете мне позвонить пояснить результат УЗИ? Неплохо бы было от Вас взять контактный телефон для связи если возникают какие либо вопросы чтобы спросить. Спасибо заранее за ответ.
Хазиева Лариса Викторовна
Хазиева Лариса Викторовна:
31.01.2015
Здравствуйте!
Анализ называется  тройной тест PRISCA II. Вам нужно записаться на УЗИ, в кабинете Вам дадут напрвление на анализ, котрый Вы сдаете сразу после УЗИ. На прием нужно записаться, если возникают какие-то вопросы тел.:8-917-42-18-498.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.