Вопрос задает – Ольга, Кострома. Срок Беременности 24-25 Недели. Ставят Гестоз . Анализы Хорошие. Госпитализировали И Прописали Капе
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ольга, 29, Москва по теме: Роды

Ольга, 29:
28.01.2015
Срок беременности 24-25 недели. Ставят гестоз . Анализы хорошие. Госпитализировали и прописали капельно магнезию с эуфеллином. Затем решили отменить магнезию. На эуфеллин явно аллергия. Изначально была против читать противопоказания, решила довериться специалистам. Но убедившись во вреде эуфеллина - гипоксия плода очень расстроилась. Активность ребенка за шесть дней капельницы снизилась. Отеки значительно спали. Давление со 120 /90 снизилось до 103/65 . Давление до беременности было и ниже. Прописали и добпегит, флеболиз и хофмтол. Ограничили употребление жидкости до 1500 . Вопросы: чувствую жажду может это приводит к обезвоживанию и потому тоже теряю вес? Поясните пользу и вред эуфеллина на течение беременности и сам плод. Нужно ли пить таблетки? Не понимаю причем таблетки от давления, первичны отеки?
26.01.2021
Конечно, Вам необходима госпитализация, обследование и определенное лечение! Повышение давления на таком раннем сроке - очень серьезный симптом! При этом все симптомы - отеки, повышение АД, протеинурия (появление белка в моче) взаимосвязаны и должны лечиться комплексно. Препараты, снижающие артериальное давление являются обязательными на данном этапе лечения, однако очень важно правильно их подобрать. В любой момент Вы можете обратиться на консультацию к акушеру в нащу клинику или госпитализироваться при необходимости в отделение патологии. Подобрать терапию и выработать дальнейший план ведения беременности возможно только после очной консультации и дообследования. +7 (495) 331 85 10 Перинатальный Медицинский Центр «Мать и дитя»

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.