Вопрос задает – Анна, Кострома. Здравствуйте, Наталья Вадимовна. Подскажите, Пожалуйста, В Какую Цену Обойдется Прохождение В Вашем
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Анна, по теме: Беременность

Анна:
04.02.2015
Здравствуйте, Наталья Вадимовна. Подскажите, пожалуйста, в какую цену обойдется прохождение в вашем перинатальном центре мед. осмотра супругов для уверенности создания в будущем семьи и ее планирования? Хотелось бы быть уверенными, что опасности нет со стороны супругов для безопасного решения завести ребенка, а если есть-выявить это на раннем этапе и пройти лечение.
Болдырева Наталья Вадимовна
Болдырева Наталья Вадимовна:
Кандидат медицинских наук
26.01.2021
Стандартное обследование, которое включает в себя клин анализ крови, общий анализ мочи, станд биохимия, ТТГ, Т4 своб, сифилис , спид , гепатиты, ТОРЧ инфекции, мазок на цитологию, мазки ПЦР на половые инфекции ( хламидии, микоплазма, гарднерела, трихомонады, гонококки. Узи малого таза и молочных желез. Мужу: половые инфекции методом ПЦР, сифилис , спид, гепатиты, спермограмму. Это при условии, что нет сопутствующих заболеваний. Точную стоимость услуг можно узнать у администраторов клиники. Прием врача в клинике стоит 6000 рублей, комплекс анализов примерно 10000 рублей, УЗИ малого таза 4500 руб, УЗИ молочных желез 5000 рублей. Записаться на прием по тел : 8-495-925-22-00 , 8-495-925-20-80. На анализы записываться не нужно. Сдать кровь можно в будни с 8,30 до 14 час.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.