Вопрос задает – Алина, Кострома. Добрый День! Беременность 32 Недели, Начали Появляться Растяжки На Животе, Не Смотря На То, Что Поль
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Алина, 33, Уфа по теме: Хирургический центр

Алина, 33:
30.09.2015
Добрый день! Беременность 32 недели, начали появляться растяжки на животе, не смотря на то, что пользуюсь специальными средствами для профилактики с 4 недель беременности. Имеет ли смысл сейчас попасть к вам на приём? Или только после родов? Есть ли надежда на полное устранение растяжек после беременности в вашем госпитале? Какие методы у вас используются? И ещё вопрос. Предстоит кесарево в МиД. После первого кесарева остался вертикальный рубец на животе, хотелось бы в этот раз получить красивый и косметический шов. Можно ли к операции привлечь пластического хирурга?
Архипов Вячеслав Владимирович
Архипов Вячеслав Владимирович:
26.01.2021
Здравствуйте Алина! Сейчас к пластическим хирургам идти нет смысла. К сожалению с растяжками мало, что можно сделать. Количество и степень их выраженности зависит от свойств вашей кожи. Послеоперационный шов в настоящее время всегда зашивается косметически и оперирующие акушеры-гинекологи владеют этой техникой.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.