Вопрос задает – Ирина, Кострома. Добрый День! Делала Эко В Москве, Было 2 Криопереноса: Первый Был Вообще Без Гормональной Поддержки
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ирина, 25, Санкт-Петербург по теме: ЭКО

Ирина, 25:
11.10.2015
Добрый день! Делала ЭКО в Москве, было 2 криопереноса: первый был вообще без гормональной поддержки в естественном цикле, второй через 2 цикла, но с дивигелем (6 в день), ипрожином 1000 в день, прогинова, курантил. После первого была биохимическая беременность как мне сказали.  Сейчас доктор рекомендует гистероскопию, подскажите нужно - ли это? в клинике осталось 2 эмбриона замороженных, может стоит сменить клинику и к вам обратиться?
23.10.2015
Здравствуйте! Несколько неэффективных попыток имплантации может быть показанием к инвазивным методам диагностики, однако вопрос о целесообразности гистероскопии должен решаться на основании тщательного сбора анамнеза, данных осмотра и ультразвукового исследования. Вам следует записаться на консультацию репродуктолога. На прием возьмите с собой все имеющиеся данные о проведенных циклах вспомогательных репродуктивных технологий. С уважением, Обидняк Д. М.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.