Вопрос задает – Астанда, Кострома. По Невынашиванию Мне Поставили Диагноз Афс. Проходила Курс Лечения В Отто В Санкт-Петербурге (20
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Астанда, 37, Санкт-Петербург по теме: ЭКО

Астанда, 37:
12.10.2015
По невынашиванию мне поставили диагноз АФС. Проходила курс лечения в Отто в Санкт-Петербурге (2010 году). А по поводу анализов для подготовки на ЭКО, скажите, какие из них сдавать именно у вас и какие можно привезти с собой, из Абхазии?
23.10.2015
Здравствуйте! На первичную консультацию Вам следует взять с собой данные гормональных исследований: на 2-3 день менструального цикла- фсг, лг, эстрадиол, своб. Тестостерон, амг, пролактин, ттг, т3, т4, ат- тпо, дгэас. На 20-22 день цикла- прогестерон. А также выписки об оперативных вмешательствах, если таковые были. Кроме того, необходимы результаты анализов, которые имеют длительный срок годности: мазок на онкоцитологию, ПЦР на скрытые инфекции, заключение маммолога, заключение терапевта о возможности выращивания беременности. Вам и супругу необходимо сдать кровь на ВИЧ, сифилис, гепатиты В и С. Мужу надо будет сдать спермограмму в нашей клинике. Ряд краткосрочных анализов Вы сможете сдать непосредственно перед программой ЭКО (они действительны 1 месяц). С уважением, Обидняк Диана Малхазовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.