Вопрос задает – Ольга, Кострома. Здравствуйте, У Меня Трубное Бесплодие. В Своем Городе Я Начала Подготовку К Эко По Полису Омс. Уже
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ольга, 33 года, Северодвинск по теме: ЭКО

Ольга, 33 года:
15.10.2015
Здравствуйте, у меня трубное бесплодие. В своем городе я начала подготовку к ЭКО по полису ОМС. Уже все сдала, но у меня оказался пониженный АМГ - 0,8. С таким показателем по полису ЭКО не проводят. Подскажите, пожалуйста, возможно ли мне с таким показателем сделать платно со своими яицеклетками? Сколько примерно это будет стоить? Спасибо.
26.01.2021
Добрый день. АМГ- очень важный гормон. Но по одному АМГ трудно судить о ситуации, к тому же он очень капризный в работе. Сдайте кровь на 2-5 день цикла (первым днем цикла считаем первый день алых, ярких выделений) на ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин и эстрадиол, и повторите АМГ. И второе, даже с таким уровнем АМГ можно планировать и, более того, расчитывать на результат. Можно. Ждем Вас. Относительно стоимости с препаратами (без криоконсервирования) около 200 000 рублей. С уважением, С.В. Никитин.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.