Вопрос задает – Екатерина, Кострома. Здравствуйте, Уважаемый Андрей Александрович! Прошу Вас, Прокомментируйте Ситуацию. У Меня Очень Низ
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Екатерина, 33, Санкт-Петербург по теме: ЭКО

Екатерина, 33:
15.10.2015
Здравствуйте, уважаемый Андрей Александрович! Прошу вас, прокомментируйте ситуацию. У меня очень низкий амг 0,1 и в яичниках единичные фолликулы. Мне делали стимуляцию со 2 д.ц менопуром (1 день 75, затем 150), затем добавили пурегон с 7 д.ц. (1 день 100, затем  два дня 50). На 3 д.ц было в общей сложности 5 фолликулов, но затем остался только один, который к 10 д.ц вырос только до 5,3 мм. С протокола сняли. Так же в протоколе был сдан эстрадиол - 73,6 что соответствует  постменопаузе. Эндометрий на 13 д.ц 5,6 мм. В итоге мне предлагают ЭКО с донорской яйцеклеткой. Но я не рассматриваю этот вариант. Хочу знать ваше мнение, действительно ли в моем случае только ДЯ? Слышала отзывы что вы беретесь за сложные случаи. Может у меня еще есть шанс? Заранее благодарю за ответ.
23.10.2015
Добрый день!
1. Для того, чтобы оценить ваши шансы, вам необходимо приехать на первичный прием в клинику.
2. Консультация обычно проводится в первую фазу цикла на 7-14 д.ц.
3. На прием с собой необходимо иметь следующие документы: результаты анализов (за последний год), выписки после операций, ЭКО и т.д.
4. По результатам приема мы сможем оценить возможные варианты лечения. С уважением, Феоктистов А.А.

--
С пожеланием хорошего настроения,
Смирнова Ирина.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.