Вопрос задает – Татьяна, Кострома. Добрый День, Мне И Мужу По 39 Лет. У Обоих Второй Брак. От Первого Брака У Каждого Есть По Ребенку.
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Татьяна, 39, Иркутск по теме: Медико-Генетический центр

Татьяна, 39:
20.10.2015
Добрый день, мне и мужу по 39 лет. У обоих второй брак. От первого брака у каждого есть по ребенку. Хотим общего ребенка. В 2012 г. был выкидыш на сроке 9 нед. Результат гистологии - некротические ворсинки хориона. В 2014 г. - анэмбриония. Сделали выскабривание на сроке 8 нед. Сейчас срок акушерский срок беременности 7 нед. Плодное яйцо есть, а эмбриона нет. Также ставят анэмбрионию. Контрольное УЗИ через неделю. Просьба сообщить: если и эта беременность закончится неудачно, какое обследование нам нужно пройти вместе с мужем перед планированием новой беременности чтобы исключить неудачу. Анализы на инфекции прошли. Результат отрицательный. Обследование можем пройти в Иркутске, Новосибирске. Заранее спасибо.
26.01.2021
Здравствуйте! Если диагноз подтвердиться, то необходимо будет провести расширенное цитогенетическое обследование (часть хориона нужно поместить в физраствор и как можно быстрее доставить в лабораторию, чтобы исключить генетические отклонения у плода). На основании этих данных уже будет составлен индивидуальный план обследования и нужно будет решить вопрос о проведении программы ЭКО с предимплантационной диагностикой. Будет ли у Вас возможность после контрольного УЗИ приехать на прием, чтобы все скоординировать?

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.