Вопрос задает – Гульназ, Кострома. Здравствуйте!  планируем Беременность, В Течении 8 Месяцев, Однако Результата Нет, Сдала А
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Гульназ, 28, Салават

Гульназ, 28:
27.10.2015
Здравствуйте!  планируем беременность, в течении 8 месяцев, однако результата нет, сдала анализы на гормоны ФСГ - 162,9 мМЕ/мл, ЛГ 49,32 мЕд/л (9 день цикла), на узи патологий не выявлено, месячные всегда были не регулярные, последнее время нормализовались.  Есть ли необходимость в данной ситуации проходить повторное обследование? имеются ли у Вас программы позволяющие пройти обследование в короткие сроки так как проживаю в другом городе? имеются ли в моем случае показания к проведению ЭКО? Спасибо за ответ.
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа:
28.10.2015
Здравствуйте, не совсем понятно какой давности результаты обследования на гормоны . В любом случае, нужно записаться к врачу-репродуктологу. У нас есть диагностический центр одного дня.  Диагностический центр одного дня включает в себя обследование супружеской пары по бесплодия. Включает в себя обследование мужа, консультация репродуктолога, УЗИ органов малоготаза, обследование гормонов крови, определение проходимости маточных труб. Для того,чтобы определиться с днём приёма, Вам надо записаться на телефонный звонок к репродуктологу по номеру 293-03-03 , 293-03-30, 2160303. Вам подробно все расскажут и обьяснят.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.