Вопрос задает – Наталья, Кострома. Здравствуйте, Мне 30 Лет. Было 2 Замерших. В Результате Обследований Выявили Высокий Гомоцистеин И А
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Наталья, 30, СПб по теме: Лечение невынашивания беременности

Наталья, 30:
28.10.2015
Здравствуйте, мне 30 лет. Было 2 замерших. В результате обследований выявили высокий гомоцистеин и анростендион. Пью дюфастон с 5_25 дц по 3 таблетки (по 2 таблетки оказалось мало) + по одной  ангиовит и дексаметазон. Сейчас указанные выше гормоны пришли в норму. Планирую беременность. Сегодня, на 2 дц узист сказала, что большой фолликул и не получится в этом цикле. Назначила дюфастон с 5 по 25 дц. Скажите, пожалуйста, что значит, если фолликул большой, почему нельзя беременеть в этом цикле? Почему он может быть большим?
01.11.2015
Добрый день! На второй день цикла фолликул не должен иметь больших размеров. Скорее всего в этом цикле забеременеть не получится. Лучше всего в Вашей ситуации обратиться на прием к специалисту по невынашиванию. Возьмите на прием с собой все результаты обследований.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.