Вопрос задает – Нина, Кострома. Здравствуйте! В 2012 Году Сделала В Вашей Клинике Лапароскопию, И При Этом Были Удалены Обе Маточные
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Нина, 28, Братский р-он, г.Вихоревка по теме: ЭКО

Нина, 28:
09.11.2015
Здравствуйте! В 2012 году сделала в вашей клинике лапароскопию, и при этом были удалены обе маточные трубы, вынужденная мера. Велась подготовка к ЭКО, был очень повышен гармоны - пролактин. В связи с семейными обстоятельствами и переездом в др.город лечение было доведено до результата. Сейчас все гармоны в норме, осталось сдать пару анализов (у меня есть перечень анализов для ЭКО). хотелось бы узнать, сколько дней длится вся процедура ЭКО, так как живу сейчас не в Иркутск, и нужно договариваться на работе, брать отпуск или есть ли возможность на это время выписать больничный лист.
Клиника «Мать и дитя» Иркутск
Клиника «Мать и дитя» Иркутск:
26.01.2021
Здравствуйте! Прошу прощения, что отвечаю за Ольгу Анатольевну. Программа ЭКО длится примерно 28-30 дней, физически в Иркутске нужно быть около 2,5 недель, т.е дло переноса эмбрионов. После переноса эбрионов Вы можете поехать домой и соблюдать назначенную поддерживающую терапию по месту жительства (2 недели), сдать кроьв на ХГЧ у себя и затем связаться с доктором по результату. Ольга Анатольевна может выдать Вам больничный лист на весь период проведения программы.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.