Вопрос задает – Татьяна, Кострома. Татьяна Николаевна, Добрый День! Нам С Мужем По 39 Лет.  в Предыдущих Браках У Каждо
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Татьяна, 39 лет, Иркутск по теме: Беременность

Татьяна, 39 лет:
18.11.2015
Татьяна Николаевна, добрый день!
Нам с мужем по 39 лет.  В предыдущих браках у каждого есть по ребенку. Хотим совместного ребенка. В итоге: три замершие беременности на ранних сроках 4-9 нед. в 2012; в 2014; и в октябре 2015 (последнее выскабливание 28.10.15). Беременности наступали быстро за 2-4 цикла. Сразу после выскабливания, кроме сокращающей и антибактериальной терапии назначили Ярину (принимаю в настоящее время). Хотели бы приехать вместе с мужем к Вам на консультацию в конце декабря. Просим сообщить какие анализы можно сдать заранее у себя дома (мне и мужу), чтобы первая консультация была более результативной.  Может необходимо обследование  по генетике (какие исследования нужно пройти). В какой день цикла лучше подойти к Вам на прием. Мы иногородние, нам нужно спланировать приезд. Заранее спасибо.

Клиника «Мать и дитя» Иркутск
Клиника «Мать и дитя» Иркутск:
24.11.2015
Здравствуйте!

Прошу прощения, что отвечаю за Татьяну Николаевну.


Есть опредленный стандарт обследования по невынашиванию беременности, который в себя включает: кариотипы обоих супругов (сдается кровь из вены), Вам нужно сдать кровь на антитела к фосфолипидам (спектр), волчаночный антикоагулянт, мутации генов гемостаза (MTHFR, F2,F5, PAI-1). На прием возьмите, пожалуйста, все имеющиеся выписки. На прием, желательно, приехать на 7-11 день цикла, но без приема контрацептивов (в этот период лучше использовать барьерную контрацепцию). Остальные анализы Татьяна Николаевна Вам назначит в зависимости от клинической ситуации на приеме.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.