Вопрос задает – Елена, Кострома. Здравствуйте. Мы С Мужем Живем На Камчатке. В Следующем Году Планируем Делать Эко В Вашей Клинике. П
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елена, 31, Санкт-Петербург по теме: ЭКО

Елена, 31:
25.11.2015
Здравствуйте. Мы с мужем живем на Камчатке. В следующем году планируем делать ЭКО в вашей клинике. Пока что в вашей клинике не была, была только на приеме у Осепаишвили Маки Николаевны в клинике Аполлон. Перед началом лечения нам с мужем было назначено дополнительное обследование. Мужу сказали сдать следующие анализы: спермограмма + морфология + MAR-test, чтобы определить, будем делать ЭКО или ИКСИ. 5 февраля муж прилетает в СПб по делам, а 10 февраля улетает домой. Очень бы хотелось воспользоваться такой возможностью, чтобы муж в этот период сдал у вас все необходимые анализы и еще хотелось бы, чтобы сразу заморозили его сперму (летать от нас к вам очень далеко и дорого). Скажите пожалуйста, реально ли за такой короткий период успеть сделать и то и другое? Что для этого надо? И правильно ли вообще будет замораживать сперму до того, как врач увидит результаты анализов? Есть ли какие-то особые требования, которые надо соблюсти перед сдачей спермы на заморозку? На какой временной период можно ее заморозить? За какое время необходимо записаться на обе процедуры? Можно ли уже сейчас записаться на февраль? Как быстро будут готовы результаты анализов? Напишите пожалуйста, как нам лучше действовать? Очень непросто все самостоятельно спланировать, когда живешь так далеко. Заранее спасибо за ответ!
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург:
26.01.2021
Здравствуйте ! Записаться можно будет в январе. Для сдачи спермограммы нужно 3 дня полового воздержания и за 70 дней исключить тепловые воздействия. Для криоконсервация с собой нужно взять результат крови на сифилис ,Спид,гепатиты в и с. Срок годности 3 месяца. Спремограмма готова через день. Сдать на анализ и криоконсервацию можно за один раз. Хранение возможно до года.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.