Вопрос задает – Анна, Кострома. Добрый День!в Браке 2Года Потора Года Пробуем С Мужем Зачать Ребенка,после Полугода Бещуспешных Попы
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Анна, 22, Санкт-Петербург по теме: Беременность

Анна, 22:
30.11.2015
Добрый день!в браке 2года потора года пробуем с мужем зачать ребенка,после полугода бещуспешных попыток обратились к врачам,у мужа анализы отличные,у меня вроде как тоже,прописали мне свечи,после пришла опять к врачу,сделала узи посмотрела сказала все нормально,но надо еще попить таблетки не помню как называются и прописала еще свечей ,и так я ходила на прием 3 раза.подскажите что делать в такой ситуации идти по новой к генекологу т.е записаться к вам ?
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург:
26.01.2021
"Здравствуйте! Учитывая длительность проблемы с зачатием, Вам следует прийти на прием к репродуктологу, обязательно взяв с собой все данные имеющихся анализов ( в своем письме Вы ничего конкретного, к сожалению, не указали). На приеме на основании данных осмотра и анализов мы сможем определить наиболее оптимальную для Вас дальнейшую тактику. С уважением, Обидняк Д. М.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.