Вопрос задает – Лариса, Кострома. Здравствуйте На Сегодняшний День С Мужем Анализы Все Готовы Я Подготовлена С 5.11Пью Прогиново 3Р В
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Лариса, 42, усть илимск по теме: Беременность

лариса, 42:
30.11.2015
Здравствуйте на сегодняшний день с мужем анализы все готовы я подготовлена с 5.11пью прогиново 3р в день должны были проходить эко с донорской яйцеклеткой в врт на сегодня донор заболел и всё откладывается есть другие но их очень мало и не очень нам подходят я 164рост54кг русая 44р.русская стоимостьвсей ппроцедуры 149500 плюс32за лекарства доноруа какая цена у вас и есть ли донор для меня?
Клиника «Мать и дитя» Иркутск
Клиника «Мать и дитя» Иркутск:
03.12.2015
Здравствуйте!
В клинике есть девушки, изъявившие желание быть донорами. Нужно просто встретиться с Вами и подобрать по внешнему описанию и по группам крови Вас и мужа (чтобы у ребенка в последующем не было вопросов и подозрений). Запишитесь, пожалуйста, на прием к репродуктологу, чтобы специалист Вам подобрал донора и проговорил все нюансы.
У нас есть 2 варианта программы с донором: когда идет совмещение циклов между вами и с криоконсервацией (т.е сначала у донора получают клетки, затем получаем эмбрионы и их морозим, а когда будет подходящий день цикла у Вас, мы делаем криоперенос). Всю стоимость Вы можете посмотреть на нашем сайте- от 220 до 250 тыс.(вместе с вознаграждением донору, препаратами для нее)

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.