Вопрос задает – Елена, Кострома. Уважаемая Клавдия Васильевна, Добрый День! Прочитала О Вас Множество Хороших Отзывов. Хотела Бы С Ва
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елена, 31, Москва по теме: Беременность

Елена, 31:
05.12.2015
Уважаемая Клавдия Васильевна, добрый день! Прочитала о Вас множество хороших отзывов. Хотела бы с Вашей помощью подготовиться к беременности, выносить и родить. Но есть сложности. У меня с 19 лет болезнь почек: хронический гломерулонефрит, ФСГС (по биопсии). Все годы наблюдаюсь в Клинике им. Тареева у профессора Козловской Наталья Львовны. За 12 лет было 3 обострения болезни. В настоящее время нахожусь в стойкой ремиссии, давление в норме, функция почек не нарушена, белок в моче есть всегда, но в пределах единицы. Я обсуждала со своим нефрологом возможность беременности, она разрешила и готова предоставить заключение со своей стороны (нефролога). Занимаетесь ли Вы ведением беременности у пациенток с такой патологией? Буду признательна за ответ.
11.12.2015
Лучше обсудить все вопросы на приеме. Приходите со всеми предыдущими обследованиями, выписками и заключениями.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.