Вопрос задает – Мария, Кострома. Здравствуйте Татьяна Генадьевна, Можно Задать Вопрос Про Крио? У Меня Один Крио Эмбриончик Класса 2B
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Мария, 38, Москва по теме: ЭКО

мария, 38:
07.12.2015
Здравствуйте Татьяна Генадьевна, можно задать вопрос про Крио? у меня один крио эмбриончик класса 2BB какие шансы в крио хуже или лучше чем свежий протокол? B клас 2ВВ это нормальный или плохой ?В первом свежем протоколе была имплантация, но сорвалась., на крио ни чего не было. Второй протокол в свежем не стали делать решили попробовать крио, заморозили одного 2ВВ, через цикл перенос очень переживаю и просто хочу узнать правильно ли я поступила не стала в свежем подсаживать, а согласилась на крио. О себе есть ребенок 11 лет,тяжолое кесарево после не беременела, удалили обе трубы, теперь только эко. Подсадка перед НГ и поэтому очень сильно переживаю, начиталась тут в инете девочек экошниц что крио это меньше шансов чем в свежем. Если не трудно напишите что такое 2 ВВ и крио это плохо или нет?
Яночкина Татьяна Геннадьевна
Яночкина Татьяна Геннадьевна:
26.01.2021
Доброе утро! 2 ВВ- это эмбрион" хорошего качества". Про криоконсервацию- абсолютно правильно поступили, т.к. в криоцикле шансы на наступление беременности выше, чем в стимулированном цикле. Перед Новым годом процент наступления беременности , как правило, повышается, поэтому у Вас есть все шансы на наступление беременности.Смело планируйте.Удачи:)

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.