Вопрос задает – Анна, Кострома. Добрый День, Планируем С Мужем Второго Ребёнка, Первая Дочь Зачата В 2007 Году После Внематочной Бер
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Анна, 30, Москва по теме: Беременность

Анна, 30:
12.12.2015
Добрый день, планируем с мужем второго ребёнка, первая дочь зачата в 2007 году после внематочной беременности, (тогда мне помогла Яночкина Т.Г в ЦПС, сейчас она на савеловской, для меня очень далеко ездить)внематочная на фоне стимуляции. Труба одна, левая, узел в щитовидной железе. Диагноз многоузловой зоб, эутиреоз. Эндокринолог беременность разрешил, гормоны щит. железы в пределах нормы. 12 декабря начало цикла, хочу сдать гормоны:ФСГ, ЛГ, тестестерон, эстрадиол, пролактин, Т3 св., Т4 св., ТТГ и приехать к Вам уже с ними, на какой лучше день сдать на 3-5 или 5-7? Спермограмма мужа-нормоспермия. ПРОГЕСТЕРОР НА 7 день после овуляции (овуляция по узи) 16,9. К Вам хочу записаться на 25 декабря, 14 д.ц.  
24.12.2015
Здравствуйте. Я  буду рада Вам помочь. Гормональный профиль лучше сдать на 2-4 день цикла. К Вашему списку добавьте еще 17-ОН и ДГЭА-S. Приходите на консультацию и, пожалуйста, возьмите с собой все имеющиеся медицинские документы.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.