Вопрос задает – Ольга, Кострома. Здравствуйте, Нам Сейчас По 37 Лет, У Меня Трубный Фактор, Ii Бесплодие, Анализы В Норме, Противопок
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ольга, 37, Санкт-Петербург по теме: ЭКО

Ольга, 37:
15.02.2015
Здравствуйте, Нам сейчас по 37 лет, у меня трубный фактор, II бесплодие, анализы в норме, противопоказаний нет, два неудачных коротких протокола август 2013-июнь 2014г.  В двух случаях: взято более 20 фолликулов, оплодотворено более 10 яйцеклеток, после стимуляции была гиперстимуляция (средняя-легкая),  на момент подсадки эндометрий был в норме, подсаживали по две 5-ти дневки, отличники. Во втором случае перед процедурой два цикла принимала регулон. И в обоих случаях на восьмой день начинались месячный, первый случай биохимическая.  Подскажите можно ли в Вашей клинике провести процедуру с минимальной стимуляцией, и сколько стоит? Требуется ли обязательное проведение гистероскопиии? Процедура вспомогательный хэтчинг по усмотрению врача? Процедуру хотим провести в конце 2015 года. Живем в отдаленной местности, все анализы сдавали практически перед самой процедурой. Спасибо!
Никитин Сергей Васильевич
Никитин Сергей Васильевич:
Член Российской Ассоциации Репродукции Человека (РАРЧ),Член Европейской Ассоциации репродукции Человека (ESHRE)
25.02.2015
Добрый день. Конечно, Вы можете обратиться в нашу клинику за помощью.. Стоимость ЭКО (стандарт) 98.000 + препараты. Лапароскопия и гистероскопия в данном случае показаны. С уважением, Никитин С.В.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.