Вопрос задает – Наталья, Кострома. Добрый День, Пожалуйста Проконсультируйте По Следуюющей Поблеме. Моей Дочке Почти 2 Месяца, Лечили Ж
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Наталья, 34, Рязань по теме: Беременность

наталья, 34:
27.02.2015
Добрый день, пожалуйста проконсультируйте по следуюющей поблеме. Моей дочке почти 2 месяца, лечили желтушку участковый педиатр назначила  хофитол и активированный уголь, принимали где-то 5дней на 6 зеленый кал с прожилками крови, когда какает очень сильно тужится. Я перестала все давать кал немного пожелтел, но зелень остается.Мы сдали общий анализ кала и еще кал на  углеводы, но результаты пока не пришли. Может ли это от активированного угля запор? Подскажите пожалуйста, заранее спасибо.
04.03.2015
Отмените все препараты. Скорее всего у ребенка аллергическая реакция. Если ребенок на грудном вскармливании на 2-3 недели необходимо убрать из рациона кормящей мамы все продукты, содержащие белок коровьего молока. Активированный уголь детям давать не ремендуется.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.