Вопрос задает – Виктория, Кострома. Здравствуйте! Я В Январе 2015 Года Делала Икси , Делала У Врача Что Делал Мне Эко 10 Лет Назад И Уда
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Виктория, 32, Санкт-Петербур по теме: Беременность

Виктория, 32:
02.03.2015
Здравствуйте! Я в январе 2015 года делала икси , делала у врача что делал мне эко 10 лет назад и удачное ! Так вот вопрос : я сдавала много анализов и они все еще в сроке годности (нужно ли мне для вашей клиники сдавать еще какие либо анализы ?) И какой процент у вас по эко ? Я спрашиваю потому что мой врач мне говорил что у него 55 % может ли быть такое? И в той клинике у меня не выжил ни один эмбрион эту причину реально выяснить , если я сдала по моему столько анализов что даже не понятно как такое произошло .
26.01.2021
Добрый день! 1. Для того, чтобы осуществить грамотную консультацию необходимо присутствие пациентки на первичном приеме. 2. Мы не знаем ни возраст пациентки. ни причину бесплодия, ни видели ни одного анализа. Поэтому вам необходимо приехать на первичный прием со всеми анализами, выписками после операций и ЭКО. 3. Про эффективность программ ЭКО говорить сложно, т.к. она зависит от многих факторов. В среднем частота наступления беременности в клинике около 42-44%. С уважением, Феоктистов А.А.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.