Вопрос задает – Наталья, Кострома. Здравствуйте, Хочу Узнать, У Меня 1 Отр, Муж 3 Положит, Первый Ребенок Положит, Второй Ребенок Кес
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Наталья, 38, хабаровск по теме: Беременность

Наталья, 38:
02.03.2015
Здравствуйте, хочу узнать, у меня 1 отр, муж 3 положит, первый ребенок положит, второй ребенок кесарево сечение на 34 недели, ребенок положительный, (ДЦП), третий ребенок титр антитела 1/32 кесарево сечение на 34 неделе, ребенок положительный умер на следующий день, 15.09.2014 сейчас планируем беременность, поэтому делают ли у вас анализы на гетерозиготность по крови, и возможно ли проведение лечения методом ЭКО с предимплантационной генетической диагностикой для переноса в полость матки только резус-отрицательных эмбрионов. ? какие обследования необходимы,? возможно ли приехать (так как я проживаю в другом городе) и сразу проити программу ЭКО?
26.01.2021
Здравствуйте! Перед ЭКО с предимплантационной диагностикой необходимо выявить степень гетерозиготности по резус- фактору у мужа, чтобы определить вероятность появления эмбриона с отрицательной группой крови. Сдается кровь из вены, анализ выполняется около 3 недель. После этого можно решать вопрос о дальнейшей тактике. Вы можете приехать на прием к репродуктологу, чтобы обсудить все нюансы.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.