Вопрос задает – Лилия, Кострома. Здравствуйте, Альфия Рашитовна! Моему Ребенку 8 Месяцев, В Месячном Возрасте На Щеках Начали Появлят
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Лилия, 31, Уфа по теме: Детям

Лилия, 31:
06.03.2015
Здравствуйте, Альфия Рашитовна! Моему ребенку 8 месяцев, в месячном возрасте на щеках начали появляться красные пятна, с тех пор лечимся. Сейчас высыпания по всему телу, на щеках - сильные, иногда мокнущие, лечение не помогает, только гормональные мази не надолго снимают обострение. Диагноз - атопический дерматит.  Кишечник проверяли, лечили, сейчас все в норме. Ребенок сначала был на смешанном, сейчас на искусственном вскармливании, пробовали разные смеси: гипоаллергенные, безмолочные, соевые - изменений нет. Дерматологи говорят, что это от питания, участковый аллерголог говорит, что надо просто переждать.Ребенку постоянно даю Зиртек. После каждого приема врачей прихожу домой и реву, потому что никто не может нам помочь, а ребенок страдает. Даже прикорм (гипоаллергенный) не могу ввести, состояние ухудшается..Скажите, пож-та, можно ли вылечить атопический дерматит или действительно нужно ждать пока сам пройдет. Какие методы используете Вы при лечении АД? Сколько стоит Ваш прием? Заранее спасибо!
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа:
10.03.2015
Здравствуйте Лилия!
Для того, чтобы разобраться в ситуации Вам необходимо записаться на прием. Консультация Шариповой А.Р. стоит 1300 рублей. Телефон для записи 216 03 03. Не переживайте, мы постараемся вам помочь!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.