Вопрос задает – Юлия, Кострома. Добрый Вечер!!!ответа Не Дождалась.поэтому Дублирую Вопрос.. Здравствуйте!!! У Меня Сложная Ситуаци
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Юлия, 38, рыбинск по теме: Беременность

юлия, 38:
06.03.2015
добрый вечер!!!ответа не дождалась.поэтому дублирую вопрос.. здравствуйте!!! у меня сложная ситуация..беременность 11-12 недель.на узи все в норме...в анамнезе криптогенный цирроз печени (не вирусный)с 2005 года.анализы на гепатиты отрицат.. в 2003 году преждевременные роды.7.5 месяц...ребенок погиб на 2 сутки.внутриутробная пневмония.. сейчас моя болезнь находится в стадии стойкой ремиссии(лежу 2 раза в год на профилактике в стационаре)..токсикоза нет. на прерывание беременности по мед.показаниям я несогласна.. вопрос-ведете ли вы таких пациенток от начала до родов???кладете ли в стационар???примерная стоимость услуг???
26.01.2021
Добрый день! Для решения вопроса ведения Вашей беременности Вам следует обратиться на очную консультацию акушера-гинеколога, возможно потребуется врачебный консилиум. На прием следует взять все результаты предыдущих анализов и обследований.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.