Вопрос задает – Вера, Кострома. Добрый День! Рожала В Пмц Двоих Детишек С Разницей В 6 Лет. Всё Очень Понравилось, Спасибо Огромное
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Вера, 33, Москва по теме: Роды

Вера, 33:
24.12.2015
Добрый день! Рожала в ПМЦ двоих детишек с разницей в 6 лет. Всё очень понравилось, спасибо огромное врачам и самому центру! Но, есть один вопрос к руководству. Рожала в ноябре 2014 года дочку, сыну на тот момент было 5 лет. Сказали, что посещение детьми мамы запрещено по правилам ПМЦ, разрешили присутствие брата только на выписке. При этом вижу в сети свежие фото одной из наших "звезд", родивших только что в ПМЦ, где в палату допущена дочь возрастом 5-6 лет. Объясните, пожалуйста, как это возможно?? Почему правила центра меняются в зависимости от статуса роженицы? Очень разочаровал такой факт.
26.01.2021
Возможно Ваши роды попали на время карантина по кори. У нас действительно ограничено посещения пациенток детьми, однако по договоренности с врачом иногда возможно посещение на 10-15 минут.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.