Вопрос задает – Наталья, Кострома. Добрый День! Были В Вашем Центре На Приеме У Репродуктолога, Которая Назначила Обследование Мужа По
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Наталья, 33, Москва по теме: ЭКО

Наталья, 33:
08.01.2016
Добрый день! Были в вашем центре на приеме у репродуктолога, которая назначила обследование мужа по полной программе. Рекомендовала , если сдавать спермограмму не в ПМЦ, то в МБЦ "Пастер" в силу демократичных цен. Насколько вы доверяете результатам этого центра? Просто результаты нашей спермограммы от сентября 2015г., сданной в другом городе, где мы делали ЭКО координально отличаются от результатов "Пастер" полученных в декабре 2015г., например в старой у нас была агглютинация и MAR-тест положительный 57%, а в новой и агглютинации нет и MAR-тест отрицательный. Почему задаю этот вопрос, потому что сдали там и ДНК-фрагментацию и ЭМИС. Теперь волнуюсь по достоверности результатов. И подскажите пожалуйста муж полный при росте 165см вес 90 кг. может какие гормоны сдать? Хотелось бы приехать на консультацию с более полным пакетом обследований. Спасибо.
Москвичёв Дмитрий Викторович
Москвичёв Дмитрий Викторович:
Член Европейской ассоциации репродуктологов.,Член Российского общества урологов.
27.01.2021
Добрый день! Решить вопрос о конкретном диагностическом поиске и определить виды и методы обследования можно , только после консультации супруга у врача - андролога . Есть ли необходимость выполнять такие дорогостоящие обследования как ЭМИС , тест на фрагментацию ДНК надо решать конкретно в каждом случаи. В нашей клинике спермограмму выполняет врач эмбриолог с уровнем достоверности результата- экспертный класс.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.