Вопрос задает – Кристина, Кострома. Здравствуйте, Анжелика Вячеславовна. Пишу Вам Со Слезами На Глазах. Сниженный Овариальный Резерв Из-
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Кристина, 26, Южно-Сахалинск по теме: ЭКО

Кристина, 26:
29.01.2016
Здравствуйте, Анжелика Вячеславовна. Пишу Вам со слезами на глазах. Сниженный овариальный резерв из-за множества операций, полное трубное бесплодие, левый и правый яичник резецированы, в результате чего левый не функционирует. В правом есть фоликулы, овулирует, каждый цикл по два желтых тела, амг-0.54, фсг-10, все остальное в норме. Месячные регулярные, овуляция тоже. Было две попытки эко. Ни одна из них не доходила до пункции, яичник не реагирует на стимуляцию. В обоих случаях стимулировали гоналом-300 и менопур добавляли по 75. Ни один фоликул с места не сдвигается, как были одного размера, так и остаются. Первый протокол был в октябре 2015, второй сейчас, январь 2016. Соответственно сняли с протокола. На данный момет предлагают только донорскую. Но я хочу своих, родных, тем более есть свои фоликулы. Прочитав то, что вы спасаете таких, как я, даете им шанс стать счастливыми, решила обратиться к вам. На данный момент нахожусь до 12 февраля в Санкт-Петербурге, хотела попасть к вам на прием, хотя бы поговорить пока, договориться о приезде, но до марта месяца к вам не попасть, все занято. Я не местная, живу очень далеко, на Сахалине. Что мне делать, подскажите, пожалуйста?
09.02.2016
Здравствуйте ! Позвоните в понедельник в 16ч, договоримся. 89217558132

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.