Вопрос задает – Аня, Кострома. Доброго Времени Суток! Первая Беременность. На 19,5 Неделе Делали Узи. Выявили Низкую Плацентацию И
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Аня, 27, Москва по теме: Беременность

Аня, 27:
06.02.2016
Доброго времени суток! Первая беременность. На 19,5 неделе делали узи. Выявили низкую плацентацию и гипертонус задней стенки, визуализация затруднена, но в анатомии плода все значится как норма. Записали на повторное узи на 22,5 неделе, во время которого ни низкой плацентности, ни гипертонуса уже не обнаружено, но зато врач пишет "боковые желудочки мозга расширены до 10". По прежнему очень плохая визуализация, которая кроме этих якобы расширеных желудочков и пола ребенка ничего не дает увидеть. Никаких пояснений, ни консультации, только очередная запись на узи через 2 недели. Это будет уже четвертое узи за последние 2 месяца! Прочитала о существовании экспертного узи. Гарантирует ли оно четкую визуализацию, которая поможет, наконец, полноценно измерить анатомию плода?
27.01.2021
Вам показано проведение экспертного УЗИ. Визуализация зависит от многих параметров, необходимо разбираться, почему именно врачи не могут увидеть структуры. Приходите, постараемся помочь!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.