Вопрос задает – Екатерина, Кострома. Здравствуйте,пишу Третий Раз, Не Могу Получить Ответ!пожалуйста Проконсультируйте,можно Ли Оставить
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Екатерина, 30, Иркутск по теме: Беременность

екатерина, 30:
07.02.2016
Здравствуйте,пишу третий раз, не могу получить ответ!Пожалуйста проконсультируйте,можно ли оставить беременность если в первом ее триместре был рецидив ВПГ2 типа(не первичный), до беременности проходила лечение, после полугода ремиссии снова случился рецидив, но оказалось,что есть беременность... Можно ли в вашей клинике пройти обследование плода на патологии?
12.02.2016
Здравствуйте!
В нашей клинике Вы можете пройти экспертное УЗИ на исключение пороков развития, а также пройти консультацию генетика, который расчитает все риски и скажет прогноз на течение беременности (он зависит от тех препраатов, что Вы принимали).
При попадании в организм вируса герпеса, как правило, вырабатываются "защищающие" антитела- вещества, которые бояртся с ними.  Эти же антитела распространяются и на плод. Поэтому сейчас, в первую очередь, необходимо провести экспертное УЗИ с последующей консультацией генетика. Также Вы можете после УЗИ и консультации генетика, пройти осмотр и услышать мнение нашего гинеколога.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.