Вопрос задает – Кристина, Кострома. Добрый Вечер! Пожалуйста Подскажите! У Доченьки (4Года 9 Месяцев) Покраснели Половые Губы, Б
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Кристина, 26, Казахстан по теме: Беременность

Кристина, 26:
16.02.2016
Добрый вечер! Пожалуйста подскажите! У доченьки (4года 9 месяцев) покраснели половые губы, больно мочиться, очень жаловалась. Пошли к детскому гинекологу, она сказала надо взять мазок. Проходила эта процедура у меня на глазах, именно это и подвигло меня  в глубокий ужас!!!!! Дважды врач,  достаточно далеко залезла этой палочкой прям во внутрь влагалища, после чего сказала с умным видом что не получается взять якобы мазок, и в третий раз залезла пальцем. Что именно она должна была увидеть на этой палочке??? Как она определила, что палочкой не получилось, а пальцем да??????? Я просто в шоке, при этом при всем ребенок плакал. У меня доча не проблемная до походов к врачу, даже от уколов не ревет, с ней легко договориться все понимает, так значит ей было больно???? Я задаюсь вопросом не могла ли наша тетя врач повредить моей девочке что либо??? Что еще хуже гинеколог говорит что нужно будет ходить на процедуры промывать влагалище и накладывать туда во внутрь мазь. (я конечно извеняюсь, но похожие манипуляции моей подруге делали при молочнице или эрозии точно не помню, ну так она взрослая женщина ведущая половую жизнь) .Страшно до ужаса. а главное от незнания становится еще страшней, очень прошу объясните мне подробно, я очень переживаю. Заранее благодарна!
24.02.2016
Добрый день! Если есть возможность - приезжайте на прием

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.